Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN731JTTD3443D50 |
| LIXINC Part # | RN731JTTD3443D50 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 344K OHM 0.5% 1/16W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN731JTTD3443D50 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN731JTTD3443D50 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Not For New Designs |
| perlawanan: | 344 kOhms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.063W, 1/16W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RC1218FK-0756R2L | RES SMD 56.2 OHM 1W 1812 WIDE | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC2010FK-071R91L | RES SMD 1.91 OHM 1% 3/4W 2010 | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD4811C10 | RES 4.81K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WSLP59313L000FEA | RES 0.003 OHM 1% 7W 5931 | 1765 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342K07B221DPT5V | RES SMD 221 OHM 1% 1/4W 1206 | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P08D28R7V | RES SMD 28.7 OHM 0.5% 2/3W 1206 | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P6WJ162V | RES SMD 1.6K OHM 5% 1/2W 0805 | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342H07B49B9RTP | RES SMD 49.9K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV733ATTE8062D | RES 80.6K OHM 0.5% 1W 2512 | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD1433F100 | RES 143K OHM 1% 1/4W 1206 | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCP1206FTD191R | RES 191 OHM 1% 1/2W 1206 | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RE1206FRE072K05L | RES SMD 2.05K OHM 1% 1/4W 1206 | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U2RD8060X | RES 806 OHM 0.5% 1/10W 0402 SMD | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10954 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04560 | $0.0456 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.