Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RK73G2ATTD2262F |
| LIXINC Part # | RK73G2ATTD2262F |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | THICKFILM RESISTOR 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RK73G2ATTD2262F Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RK73G2ATTD2262F |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RK73G |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 22.6 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RNCF0402BTE13K3 | RES 13.3K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRT0805-BY-1802ELF | RES SMD 18K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0402DRE0762RL | RES SMD 62 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-2VEB1271X | RES 1.27K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CPF0402B10R2E1 | RES SMD 10.2 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 2839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP73D2B118RBTDF | RES SMD 118 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1HTTC63R4F | RES 63.4 OHM 1% 1/20W 0201 | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0402CRE072KL | RES SMD 2K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CHP0603K2212FBT | RES SMD THICK FILM 0603 | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2BTTD1R18F | RES 1.18 OHM 1% 1/4W 1206 | 889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U03D4023V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 40 | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-8ARW6982V | RES SMD 69.8KOHM 0.05% 1/4W 1206 | 1640 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B1JRTTD910J | RES 91 OHM 5% 1/8W 0603 | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10997 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03450 | $0.0345 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.