Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R2ETTD2462C10 |
| LIXINC Part # | RN73R2ETTD2462C10 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R2ETTD2462C10 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R2ETTD2462C10 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 24.6 kOhms |
| toleransi: | ±0.25% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±10ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1210 (3225 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1210 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RC0100FR-07619RL | RES SMD 619 OHM 1% 1/32W 01005 | 20427 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC2010FK-0745K3L | RES SMD 45.3K OHM 1% 3/4W 2010 | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP4810B10 | RES 481 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206CRE0739KL | RES SMD 39K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-2VRW9091X | RES 9.09K OHM 0.05% 1/10W 0402 | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603DRE0713R7L | RES SMD 13.7 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 5845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD1102D50 | RES 11K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0805JR-075R6L | RES SMD 5.6 OHM 5% 1/8W 0805 | 50804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MMP100FRE3K4 | RES SMD 1% 1W MELF | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD3481D100 | RES 3.48K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR049R76F | RES SMD 9.76 OHM 1% 1/2W 1210 | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-B3BJ2R2V | RES SMD 2.2 OHM 1/3W 0805 WIDE | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TRR03EZPJ390 | RES SMD 39 OHM 5% 1/10W 0603 | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10927 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.39235 | $0.39235 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.