Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73H2ATTD4701D10 |
| LIXINC Part # | RN73H2ATTD4701D10 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 4.7K OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73H2ATTD4701D10 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73H2ATTD4701D10 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 4.7 kOhms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±10ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| SR73W3ATTE1R1J | CURRENT SENSE RESISTOR | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0201JR-071KL | RES SMD 1K OHM 5% 1/20W 0201 | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP73PF1E143RBTD | RES 143 OHM 0.1% 1/10W 0402 | 9533 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1HTTC3010D | RES 301 OHM 0.5% 1/20W 0201 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD2103D25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PHP00805H1651BBT1 | RES SMD 1.65K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-H3ED2152V | RES 21.5K OHM 0.5% 1/6W 0603 | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1ETTP3242D | RES 32.4K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD4372F10 | RES 43.7K OHM 1% 1/10W 0603 | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805BTC2K05 | RES 2.05K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF0603FT1R82 | RES 1.82 OHM 1% 1/10W 0603 | 15925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV732ATTD1204F | RES 1.2M OHM 1% 1/4W 0805 | 10515 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AA2512JK-0711RL | RES SMD 11 OHM 5% 1W 2512 | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10824 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.18425 | $0.18425 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.