Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R2ETTD1432D100 |
| LIXINC Part # | RN73R2ETTD1432D100 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R2ETTD1432D100 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R2ETTD1432D100 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 14.3 kOhms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1210 (3225 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1210 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RS73G1JTTD1872D | RES 18.7K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD3921F25 | RES 3.92K OHM 1% 1/4W 1206 | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR1-0603-2D7 | RES 2.7 OHM 5% 1/16W 0603 | 4938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206BRE0712K1L | RES SMD 12.1K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW1210270RJNEAHP | RES SMD 270 OHM 5% 3/4W 1210 | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0805140RFKEAC | RES 140 OHM 1% 1/8W 0805 | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| FC0402E50R0FTBST1 | RES SMD 50 OHM 1% 1/20W 0402 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP8351B10 | RES 8.35K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P03F51R0V | RES SMD 51 OHM 1% 1/5W 0603 | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1121181R020T129R | RES SMD 181.02 OHM 1/4W 2512 | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD1911F100 | RES 1.91K OHM 1% 1/10W 0603 | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC2012J155CS | RES SMD 1.5M OHM 5% 1/8W 0805 | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW120671K5BECN | RES 71.5K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10870 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.17157 | $0.17157 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.