Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R2BTTD1292D10 |
| LIXINC Part # | RN73R2BTTD1292D10 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 12.9K OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R2BTTD1292D10 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R2BTTD1292D10 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 12.9 kOhms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±10ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2ATTD81R6B10 | RES 81.6 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206CRD07562RL | RES SMD 562 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P06F5101V | RES SMD 5.1 KOHM 1% 1/2W 0805 | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CHP2512K3901FBW | RES SMD THICK FILM 2512 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0402976KFKTD | RES SMD 976K OHM 1% 1/16W 0402 | 978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206DRE073K65L | RES SMD 3.65K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805DTC909K | RES 909K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342K06B1B23RWI | RES SMD 1.23KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TRR01MZPJ331 | RES SMD 330 OHM 5% 1/16W 0402 | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD2870A05 | RES 287 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S2BTTD5901D | RES 5.9K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P2BTTD103J | RES 10K OHM 5% 1/3W 1206 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD6041F10 | RES 6.04K OHM 1% 1/8W 0805 | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10931 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15129 | $0.15129 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.