Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | SG73P2BTTD103J |
| LIXINC Part # | SG73P2BTTD103J |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 10K OHM 5% 1/3W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | SG73P2BTTD103J Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | SG73P2BTTD103J |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | SG73P |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 10 kOhms |
| toleransi: | ±5% |
| daya (watt): | 0.333W, 1/3W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73R2ATTD6041F10 | RES 6.04K OHM 1% 1/8W 0805 | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1ETTP54R9F | RES 54.9 OHM 1% 1/10W 0402 | 99141 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD7412C50 | RES 74.1K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S1JTTD821G | RES 820 OHM 2% 1/5W 0603 | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD5622A10 | RES 56.2K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD2003D100 | RES 200K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C1J68K1BTD | RES 68.1 KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216P-2003-B-T1 | RES SMD 200K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 1021 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1210CRB07143RL | RES SMD 143 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G1JTTD3652C | RES 36.5K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP2151B25 | RES 2.15K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP2512W470RGET | RES SMD 470 OHM 2% 3.5W 2512 | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD7681F100 | RES 7.68K OHM 1% 1/10W 0603 | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10823 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01898 | $0.01898 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.