Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | D55342K07B17D8RWSV |
| LIXINC Part # | D55342K07B17D8RWSV |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 17.8 OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | D55342K07B17D8RWSV Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | D55342K07B17D8RWSV |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | Military, MIL-PRF-55342, RM1206 |
| kemasan: | Tray |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 17.8 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Military, Non-Inductive |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 150°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.033" (0.84mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | R (0.01%) |
| ERJ-U1DF15R4U | RES 15.4 OHM 1% 3/4W 2010 SMD | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2ATTD5903F | RES 590K OHM 1% 1/4W 0805 | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MLFA25FTC100K | RES 100 KOHM 1% 2/5W MELF 0204 | 307321910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD2490B50 | RES 249 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TFCR1206-8W-E-1210BT-1K | RES 121 OHM 0.1% 1/8W 1206 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HRG3216P-4702-B-T5 | RES SMD 47K OHM 0.1% 1W 1206 | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCS04020C3000FE000 | RES SMD 300 OHM 1% 1/10W 0402 | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD25R2F50 | RES 25.2 OHM 1% 1/4W 1206 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW120618K0JNEAIF | RES SMD 18K OHM 5% 1/4W 1206 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805DRD07249RL | RES SMD 249 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-UP3F90R9V | RES 90.9 OHM 1% 1.4W 0603 | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD92R0F25 | RES 92 OHM 1% 1/4W 1206 | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R2JTTE162J | RES 1.6K OHM 5% 1W 1812 | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10978 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $9.45000 | $9.45 |
| 100 | $9.45000 | $945 |
| 1000 | $8.15625 | $8156.25 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.