Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R1JTTD1841F100 |
| LIXINC Part # | RN73R1JTTD1841F100 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 1.84K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R1JTTD1841F100 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R1JTTD1841F100 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 1.84 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| CPF0603F3K01C1 | RES SMD 3.01K OHM 1% 1/16W 0603 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U14F5363U | RES 536K OHM 1% 1/2W 1210 SMD | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD1651D25 | RES 1.65K OHM 0.5% 1/4W 1210 | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR2010-JW-241ELF | RES SMD 240 OHM 5% 1/2W 2010 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-PA2F4870X | RES SMD 487 OHM 1% 1/5W 0402 | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-H3ED16R5V | RES 16.5 OHM 0.5% 1/6W 0603 | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012V-8660-P-T1 | RES SMD 866 OHM 0.02% 1/8W 0805 | 1000 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF2010JK-071K5L | RES SMD 1.5K OHM 5% 3/4W 2010 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR0805-10W-2492FT | RES 24.9K OHM 1% 1/10W 0805 | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AA2010FK-07910KL | RES SMD 910K OHM 1% 3/4W 2010 | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U03D1402V | 0603 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 14 | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AA1218FK-0751R1L | RES SMD 51.1 OHM 1W 1812 WIDE | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP73D2A20R5BTDF | RES SMD 20.5 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10952 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05440 | $0.0544 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.