Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | D55342E07B150DRT5 |
| LIXINC Part # | D55342E07B150DRT5 |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 150 OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | D55342E07B150DRT5 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | D55342E07B150DRT5 |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | Military, MIL-PRF-55342, RM1206 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 150 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Military, Non-Inductive |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 150°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.033" (0.84mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | R (0.01%) |
| RN73R2ATTD4301F50 | RES 4.3K OHM 1% 1/8W 0805 | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805DRD0714R3L | RES SMD 14.3 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD6261B05 | RES 6.26K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2BTTD5602D | RES 56K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT2010DKE07634RL | RES SMD 634 OHM 0.5% 1/2W 2010 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0603FR-071R87L | RES SMD 1.87 OHM 1% 1/10W 0603 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD1820D100 | RES 182 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2ATTD27R0F | RES 27 OHM 1% 1/4W 0805 | 1050 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603DRD0748R7L | RES SMD 48.7 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD95R3B25 | RES 95.3 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805FRE07165KL | RES SMD 165K OHM 1% 1/8W 0805 | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U03F1130V | RES 113 OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF0805JR-0715ML | RES SMD 15M OHM 5% 1/8W 0805 | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10855 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.84296 | $1.84296 |
| 500 | $1.84296 | $921.48 |
| 1000 | $1.75520 | $1755.2 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.