Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AT0603CRD074K99L |
| LIXINC Part # | AT0603CRD074K99L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 4.99K OHM 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AT0603CRD074K99L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AT0603CRD074K99L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | AT |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 4.99 kOhms |
| toleransi: | ±0.25% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73R2ETTD77R7D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD5560C50 | RES 556 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SM2615JT5R60 | RES 5.6 OHM 5% 1W 2615 | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P1JTTD26R7D | RES 26.7 OHM 0.5% 1/3W 0603 | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-B3CFR02V | RES 0.02 OHM 1/2W 0805 WIDE | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P06F1652V | RES SMD 16.5 KOHM 1% 1/2W 0805 | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD1800A05 | RES 180 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P03J4R7V | RES SMD 4.7 OHM 5% 1/5W 0603 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C1E732RBTD | RES 732 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805BRE0768RL | RES SMD 68 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WSL2512R0120FEK | RES 0.012 OHM 1% 1W 2512 | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT0603DRE07620RL | RES SMD 620 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD1092F100 | RES 10.9K OHM 1% 1/4W 1206 | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10808 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09118 | $0.09118 |
| 5000 | $0.09118 | $455.9 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.