Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R2BTTD1092F100 |
| LIXINC Part # | RN73R2BTTD1092F100 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 10.9K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R2BTTD1092F100 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R2BTTD1092F100 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 10.9 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RT0603BRD078R2L | RES 8.2 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW12102K37FKEAHP | RES SMD 2.37K OHM 1% 3/4W 1210 | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR014753F | RES SMD 475K OHM 1% 1W 2512 | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342H06B180ARTS | RES SMD 180 OHM 0.1% 0.15W 0705 | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2ERTTD1131D | RESISTOR ANTI SULFUR | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD64R9B25 | RES 64.9 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608V-2210-P-T1 | RES SMD 221 OHM 0.02% 1/10W 0603 | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD3302F10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV73V2ATTD3003F | RES 300K OHM 1% 1/4W 0805 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP73D1J2K61BTG | RES SMD 2.61KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD2700B50 | RES 270 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0603DTC7K68 | RES 7.68K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1005F2322CS | RES SMD 23.2K OHM 1% 1/16W 0402 | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10820 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10400 | $0.104 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.