Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | PLT0805Z4321LBTS |
| LIXINC Part # | PLT0805Z4321LBTS |
| Pabrikan | Vishay |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 4.32KOHM 0.01% 1/4W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | PLT0805Z4321LBTS Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | PLT0805Z4321LBTS |
| Merek: | Vishay |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay |
| seri: | PLT |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 4.32 kOhms |
| toleransi: | ±0.01% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| koefisien suhu: | ±5ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.033" (0.84mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| CRCW080513K0FKEB | RES SMD 13K OHM 1% 1/8W 0805 | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-8GEYJ155V | RES SMD 1.5M OHM 5% 1/4W 1206 | 57368 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R2ATTD3482F | RES 34.8K OHM 1% 3/4W 0805 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP2840C25 | RES 284 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT0805CRD07768RL | RES SMD 768 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSR1206FTR400 | RES 0.4 OHM 1% 1/2W 1206 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCS04020C1210FE000 | RES SMD 121 OHM 1% 1/10W 0402 | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PHP00805E1760BST1 | RES SMD 176 OHM 0.1% 5/8W 0805 | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCWE120682L0JKEA | RES 0.082 OHM 5% 1/2W 1206 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73S2BTTD2R80F | RES 2.8 OHM 1% 3/4W 1206 | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD1402F25 | RES 14K OHM 1% 1/4W 1206 | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT2512BKE072K4L | RES SMD 2.4K OHM 0.1% 3/4W 2512 | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP73D1J26K1BTG | RES SMD 26.1KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10975 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.24000 | $6.24 |
| 100 | $6.24000 | $624 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.