Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | SG73P2BTTD3R40F |
| LIXINC Part # | SG73P2BTTD3R40F |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 3.4 OHM 1% 1/3W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | SG73P2BTTD3R40F Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | SG73P2BTTD3R40F |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | SG73P |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 3.4 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.333W, 1/3W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RMCF1206FT1R21 | RES 1.21 OHM 1% 1/4W 1206 | 5840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RE1206FRE07158KL | RES SMD 158K OHM 1% 1/4W 1206 | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0603FR-072K4L | RES SMD 2.4K OHM 1% 1/10W 0603 | 1358373 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805WRB0751KL | RES SMD 51K OHM 0.05% 1/8W 0805 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-UP3D7873V | RES 787K OHM 0.5% 1.4W 0603 | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP1052F50 | RES 10.5K OHM 1% 1/16W 0402 | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCL12256K49FKEG | RES SMD 6.49K OHM 2W 2512 WIDE | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW1206120RBETY | RES 120 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2BTTD4120C | RES 412 OHM 0.25% 1/3W 1206 | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608N-2613-W-T1 | RES SMD 261KOHM 0.05% 1/10W 0603 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U0XJ473Y | RES 47K OHM 5% 1/32W 01005 | 20948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RR0816P-1332-D-13C | RES SMD 13.3KOHM 0.5% 1/16W 0603 | 11708 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805BRE07110KL | RES SMD 110K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10944 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03398 | $0.03398 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.