Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R2ETTD1201F10 |
| LIXINC Part # | RN73R2ETTD1201F10 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R2ETTD1201F10 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R2ETTD1201F10 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 1.2 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±10ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1210 (3225 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1210 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RT0603CRD0714K3L | RES SMD 14.3K OHM 1/10W 0603 | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P1ETTP60R4F | RES 60.4 OHM 1% 1/8W 0402 | 889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2ATTD1103D | RES 110K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD6493F50 | RES 649K OHM 1% 1/4W 1206 | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD3650B10 | RES 365 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U02D9530X | 0402 ANTI-SULFUR RES. , 0.5%, 95 | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-HP6D3402V | RES 34K OHM 0.5% 1/2W 0805 | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S1JTTD1583D | RES 158K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW08052R32FKTA | RES SMD 2.32 OHM 1% 1/8W 0805 | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P1ETTP564J | RES 560K OHM 5% 1/8W 0402 | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP3001B50 | RES 3K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MMA02040C5628FB300 | RES 5.62 OHM 1% 2/5W MELF 0204 | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342E07B39B7RTP | RES SMD 39.7K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10877 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15960 | $0.1596 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.