Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | PHP00805E3790BBT1 |
| LIXINC Part # | PHP00805E3790BBT1 |
| Pabrikan | Vishay |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 379 OHM 0.1% 5/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | PHP00805E3790BBT1 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | PHP00805E3790BBT1 |
| Merek: | Vishay |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay |
| seri: | PHP |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 379 Ohms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.63W, 5/8W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.033" (0.84mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| PHP00805E6193BBT1 | RES SMD 619K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B1HTTC1R1J | RES 1.1 OHM 5% 1/20W 0201 | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0603100RJNTC | RES SMD 100 OHM 5% 1/10W 0603 | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S1JTTD3R32F | RES 3.32 OHM 1% 1/5W 0603 | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-2VRW1131X | RES 1.13K OHM 0.05% 1/10W 0402 | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD43R0B50 | RES 43 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WSL0805R0800FEB | RES 0.08 OHM 1% 1/8W 0805 | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD4421B05 | RES 4.42K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR732ETTD1R1G | CURRENT SENSE RESISTOR | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C2A22KBTDF | RES SMD 22K OHM 0.1% 1/10W 0805 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV732HTTE9764F | RES 9.76M OHM 1% 1/2W 2010 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD43R2D50 | RES 43.2 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV731JTTD515J | RES 5.1M OHM 5% 1/10W 0603 | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10902 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63920 | $0.6392 |
| 1000 | $0.63920 | $639.2 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.