Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRCW12067R87FKTA |
| LIXINC Part # | CRCW12067R87FKTA |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 7.87 OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRCW12067R87FKTA Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRCW12067R87FKTA |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRCW |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 7.87 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| CRGCQ2010J330K | CRGCQ 2010 330K 5% | 37949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW080591K0JNTA | RES SMD 91K OHM 5% 1/8W 0805 | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD1130B05 | RES 113 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD2673B25 | RES 267K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WSLP12067L500FEA | RES 0.0075 OHM 1% 1W 1206 | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR012R94F | RES SMD 2.94 OHM 1% 1W 2512 | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW1210191RBEEA | RES 191 OHM 0.1% 1/2W 1210 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0100FR-07316RL | RES SMD 316 OHM 1% 1/32W 01005 | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD2053F50 | RES 205K OHM 1% 1/4W 1210 | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT2512BKE07374KL | RES SMD 374K OHM 0.1% 3/4W 2512 | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT0402CRD07261RL | RES SMD 261 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F1JTTD3830B | RES 383 OHM 0.1% 1/5W 0603 | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSR1225FT6L00 | RES 0.006 OHM 1% 3W 2512 WIDE | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10930 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01951 | $0.01951 |
| 5000 | $0.01862 | $93.1 |
| 10000 | $0.01671 | $167.1 |
| 25000 | $0.01534 | $383.5 |
| 50000 | $0.01441 | $720.5 |
| 125000 | $0.01419 | $1773.75 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.