Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73H2BTTD1542A25 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD1542A25 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 15.4K OHM 0.05% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73H2BTTD1542A25 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73H2BTTD1542A25 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 15.4 kOhms |
| toleransi: | ±0.05% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| SG73P1ETTP1R00F | RES 1 OHM 1% 1/8W 0402 | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G1JTTD2433C | RES 243K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-8APB1271V | RES SMD 1.27K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 1061 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CHP1206K3902FBT | RES SMD THICK FILM 1206 | 805 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF1206DTT562R | RES 562 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD62R6A10 | RES 62.6 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SM6227FT17R8 | RES 17.8 OHM 1% 3W 6227 | 862 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD2491F100 | RES 2.49K OHM 1% 1/16W 0603 | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805DKE93K1 | RES 93.1K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD2911C50 | RES 2.91K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD7060C50 | RES 706 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW251247K0JNTG | RES SMD 47K OHM 5% 1W 2512 | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW04025R36FNED | RES SMD 5.36 OHM 1% 1/16W 0402 | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10844 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.30375 | $0.30375 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.