Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RMCF1210FT61K9 |
| LIXINC Part # | RMCF1210FT61K9 |
| Pabrikan | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 61.9K OHM 1% 1/3W 1210 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RMCF1210FT61K9 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RMCF1210FT61K9 |
| Merek: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Stackpole Electronics, Inc. |
| seri: | RMCF |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 61.9 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.333W, 1/3W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1210 (3225 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1210 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RT0603WRB0771R5L | RES SMD 71.5OHM 0.05% 1/10W 0603 | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0402DRE07680RL | RES SMD 680 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD1910C50 | RES 191 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WSLP0603R0190FEB | RES 0.019 OHM 1% 0.4W 0603 | 924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WR12X4021FTL | RES 4.02K OHM 1% 1/4W 1206 | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1210WRD07470RL | RES SMD 470 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC2012J130CS | RES 13 OHM 5% 1/8W 0805 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW120623K2BECN | RES 23.2K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT0603DRE072K94L | RES SMD 2.94KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD3200A10 | RES 320 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WSL12067L000FEA | RES 0.007 OHM 1% 1/4W 1206 | 6198 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP1431C25 | RES 1.43K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW25123M40FKEG | RES SMD 3.4M OHM 1% 1W 2512 | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10997 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15000 | $0.15 |
| 4000 | $0.01857 | $74.28 |
| 8000 | $0.01687 | $134.96 |
| 12000 | $0.01575 | $189 |
| 28000 | $0.01497 | $419.16 |
| 100000 | $0.01457 | $1457 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.