Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RT1210FRD0725R5L |
| LIXINC Part # | RT1210FRD0725R5L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 25.5 OHM 1% 1/4W 1210 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RT1210FRD0725R5L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RT1210FRD0725R5L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | RT |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 25.5 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| paket / kasus: | 1210 (3225 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1210 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73R2BTTD16R2B25 | RES 16.2 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW120627K4DEEA | RES 27.4K OHM 0.5% 2/5W 1206 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0201JR-07240KL | RES SMD 240K OHM 5% 1/20W 0201 | 9471 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73R1JTTD3651F | RES 3.65K OHM 1% 1/2W 0603 | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD2672B25 | RES 26.7K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-6AEB134V | RES 130K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 271470 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPU060353K6BZEN00 | RES SMD 53.6KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD2842F100 | RES 28.4K OHM 1% 1/8W 0805 | 943 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-H3ED2101V | RES 2.1K OHM 0.5% 1/6W 0603 | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD4072C25 | RES 40.7K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342E07B2B50PWS | RES SMD 2.5K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012P-1623-B-T5 | RES SMD 162K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD1650B10 | RES 165 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10992 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06201 | $0.06201 |
| 5000 | $0.06134 | $306.7 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.