Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRCW06031K30JNEAHP |
| LIXINC Part # | CRCW06031K30JNEAHP |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 1.3K OHM 5% 1/3W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRCW06031K30JNEAHP Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRCW06031K30JNEAHP |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRCW-HP |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 1.3 kOhms |
| toleransi: | ±5% |
| daya (watt): | 0.333W, 1/3W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| WK73R2HTTE5230F | RES 523 OHM 1% 1W 2010 | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP1206B47R0JED | RES SMD 47 OHM 5% 2.4W 1206 | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1218DK-0771R5L | RES SMD 71.5 OHM 1W 1812 WIDE | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD3881B50 | RES 3.88K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0402DRE0775RL | RES SMD 75 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 4928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR732ATTD1R47D | CURRENT SENSE RESISTOR | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P14J751U | RES SMD 750 OHM 5% 1/2W 1210 | 68269 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD7961F25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD4752D10 | RES 47.5K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603DRE0728RL | RES SMD 28 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CPF0805B19R1E1 | RES SMD 19.1 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-HP6D36R0V | RES 36 OHM 0.5% 1/2W 0805 | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 356062RFT | RES 3560 62R 1% | 2823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10962 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01846 | $0.01846 |
| 5000 | $0.01761 | $88.05 |
| 10000 | $0.01644 | $164.4 |
| 25000 | $0.01562 | $390.5 |
| 50000 | $0.01530 | $765 |
| 125000 | $0.01521 | $1901.25 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.