Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TNPW040256R0DETD |
| LIXINC Part # | TNPW040256R0DETD |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 56 OHM 0.5% 1/16W 0402 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TNPW040256R0DETD Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TNPW040256R0DETD |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | TNPW |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 56 Ohms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.063W, 1/16W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Military |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| paket / kasus: | 0402 (1005 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.016" (0.40mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| TNPW12061K50BYEN | RES 1.5K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 2699 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW06033K40DKTAP | RES SMD 3.4K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW04022K00BYEP | RES 2K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 1504 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S1JTTD2153D | RES 215K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 947 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0402F1R8CS | RES 1.8 OHM 1% 1/32W 01005 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR041302F | RES SMD 13K OHM 1% 1/2W 1210 | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805BRD076K98L | RES SMD 6.98K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 1000 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WSL2010R0680FTA18 | RES 0.068 OHM 1% 1W 2010 | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP51R7F50 | RES 51.7 OHM 1% 1/16W 0402 | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603CRE074K12L | RES SMD 4.12K OHM 1/10W 0603 | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW06034K42FKEA | RES SMD 4.42K OHM 1% 1/10W 0603 | 1515 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2ATTD1100B | RES 110 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ESR10EZPJ2R7 | RES SMD 2.7 OHM 5% 0.4W 0805 | 18351 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10889 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.20748 | $0.20748 |
| 10000 | $0.20748 | $2074.8 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.