Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RT0603CRE074K12L |
| LIXINC Part # | RT0603CRE074K12L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 4.12K OHM 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RT0603CRE074K12L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RT0603CRE074K12L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | RT |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 4.12 kOhms |
| toleransi: | ±0.25% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| CRCW06034K42FKEA | RES SMD 4.42K OHM 1% 1/10W 0603 | 1543 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2ATTD1100B | RES 110 OHM 0.1% 1/4W 0805 | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ESR10EZPJ2R7 | RES SMD 2.7 OHM 5% 0.4W 0805 | 18388 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD1063A10 | RES 106K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CHP1206K3482FBT | RES SMD THICK FILM 1206 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U6RD4641V | RES 4.64K OHM 0.5% 1/8W 0805 SMD | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U1TF1102U | RES 11K OHM 1% 1W 2512 SMD | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U12F2R15U | RES 2.15 OHM 1% 3/4W 1812 SMD | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCU08050D2052BP500 | RES SMD 20.5K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD7413B10 | RES 741K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342H07B1H20RWS | RES SMD 1.2K OHM 2% 1/4W 1206 | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCS04020C3651FE000 | RES SMD 3.65K OHM 1% 1/10W 0402 | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RLP73K3AR20JTE | RES 0.2 OHM 5% 2W 2512 | 2340 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10896 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04856 | $0.04856 |
| 5000 | $0.04528 | $226.4 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.