Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R2ATTD5171B25 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD5171B25 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 5.17K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R2ATTD5171B25 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R2ATTD5171B25 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 5.17 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| ERA-2AED562X | RES SMD 5.6K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 6866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD4991A05 | RES 4.99K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0201DTC562R | RES 562 OHM 0.5% 1/32W 0201 | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD1621B25 | RES 1.62K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B2ETTD303J | RES 30K OHM 5% 1/2W 1210 | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD5622B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW12061K05FKEAC | RES 1.05K OHM 1% 1/4W 1206 | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW12102K20JNTB | RES SMD 2.2K OHM 5% 1/2W 1210 | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR103404F | RES SMD 3.4M OHM 1% 1/8W 0805 | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SMM02040E2051BB300 | RES 2.05KOHM 0.1% 1/4W MELF 0204 | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD34R8F50 | RES 34.8 OHM 1% 1/10W 0603 | 885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD41R2D50 | RES 41.2 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW121030K0BEEA | RES 30K OHM 0.1% 1/2W 1210 | 924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10813 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07520 | $0.0752 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.