Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AA0603FR-07523RL |
| LIXINC Part # | AA0603FR-07523RL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 523 OHM 1% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AA0603FR-07523RL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AA0603FR-07523RL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | AA |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 523 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±150ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RMCF0805JT9R10 | RES 9.1 OHM 5% 1/8W 0805 | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPV12101M20BEEN | RES SMD 1.2M OHM 0.1% 1/3W 1210 | 885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342H07B10B6RWS | RES SMD 10.6K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F1JTTD5231B | RES 5.23K OHM 0.1% 1/5W 0603 | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF2512FT8M20 | RES 8.2M OHM 1% 1W 2512 | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD5833B50 | RES 583K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-1TNF1182U | RES SMD 11.8K OHM 1% 1W 2512 | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PTN1206E6261BST1 | RES SMD 6.26K OHM 0.1% 0.4W 1206 | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S2BTTD2211D | RES 2.21K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD4481D25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S14F6042U | RES SMD 60.4K OHM 1% 1/2W 1210 | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP3201D10 | RES 3.2K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW2512324RFKEG | RES SMD 324 OHM 1% 1W 2512 | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11000 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01282 | $0.01282 |
| 5000 | $0.01223 | $61.15 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.