Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AA1218FK-071K15L |
| LIXINC Part # | AA1218FK-071K15L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 1.15K OHM 1W 1812 WIDE |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AA1218FK-071K15L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AA1218FK-071K15L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | AA |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 1.15 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 1W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±150ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | Wide 1812 (4532 Metric), 1218 |
| paket perangkat pemasok: | 1218 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| HV73V1JTTD8202F | RES 82K OHM 1% 1/10W 0603 | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW04025R10JNTD | RES SMD 5.1 OHM 5% 1/16W 0402 | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-H3EF1021V | RES 1.02K OHM 1% 1/6W 0603 | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805DKE1K62 | RES 1.62K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-UP3J182V | RES 1.8K OHM 5% 1/4W 0603 | 4301 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW1206300RFKEAC | RES 300 OHM 1% 1/4W 1206 | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD3972C10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G1JTTD6803C | RES 680K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 815 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCP2010JT9M10 | RES 9.1M OHM 5% 1W 2010 | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342E04B12E1RTS | RES SMD 12.1K OHM 1% 0.15W 1505 | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608V-4120-W-T1 | RES SMD 412 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD1143D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW1206681KBEEA | RES 681K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10944 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.18230 | $0.1823 |
| 4000 | $0.16024 | $640.96 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.