Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CSR2010FTR150 |
| LIXINC Part # | CSR2010FTR150 |
| Pabrikan | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 0.15 OHM 1% 1W 2010 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CSR2010FTR150 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CSR2010FTR150 |
| Merek: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Stackpole Electronics, Inc. |
| seri: | CSR |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 150 mOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 1W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Current Sense |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 2010 (5025 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 2010 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.197" L x 0.100" W (5.00mm x 2.54mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| ERJ-U3RD6202V | RES 62K OHM 0.5% 1/10W 0603 SMD | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SMM02040E1801BB100 | RES 1.8K OHM 0.1% 1/4W MELF 0204 | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U08F6R65V | RES 6.65 OHM 1% 1/8W 1206 SMD | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-8AEB2212V | RES SMD 22.1K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 13226 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216P-2262-D-T5 | RES SMD 22.6K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF1206BTC4R70 | RES 4.7 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD1562F100 | RES 15.6K OHM 1% 1/8W 0805 | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S1TF6201U | RES SMD 6.2K OHM 1% 1W 2512 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD1063B50 | RES 106K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW12061K50FHEA | RES 1.5K OHM 1% 2/5W 1206 | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S14J625U | RES 6.2 M OHM 5% 1/2W 1210 SMD | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD4993B25 | RES 499K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW080536K0FKEAHP | RES SMD 36K OHM 1% 1/2W 0805 | 5780 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 15827 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63000 | $0.63 |
| 4000 | $0.12758 | $510.32 |
| 8000 | $0.12569 | $1005.52 |
| 12000 | $0.12049 | $1445.88 |
| 28000 | $0.11813 | $3307.64 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.