Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | PT2010FK-070R39L |
| LIXINC Part # | PT2010FK-070R39L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 0.39 OHM 1% 3/4W 2010 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | PT2010FK-070R39L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | PT2010FK-070R39L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | PT |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 390 mOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.75W, 3/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±75ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 2010 (5025 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 2010 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RMCF0603FT487R | RES 487 OHM 1% 1/10W 0603 | 5975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD5303F25 | RES 530K OHM 1% 1/8W 0805 | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW1206196RFKEBC | RES 196 OHM 1% 1/4W 1206 | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRGCQ0805F68R | CRGCQ 0805 68R 1% | 23646 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD16R5F25 | RES 16.5 OHM 1% 1/4W 1206 | 813 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-12SF2612U | RES SMD 26.1K OHM 1% 3/4W 2010 | 14844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UCR01MVPFLR820 | RES 0.82 OHM 1% 1/8W 0402 | 19149 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342H07B1E30RWI | RES SMD 1.3K OHM 1% 1/4W 1206 | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF0805FT768R | RES 768 OHM 1% 1/8W 0805 | 8866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW251242K2FKEGHP | RES SMD 42.2K OHM 1% 1.5W 2512 | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C2A7K87BTD | RES 7.87 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F2BTTD3163B | RES 316K OHM 0.1% 1/3W 1206 | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G1ETTP9762D | RES 97.6K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10859 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09804 | $0.09804 |
| 4000 | $0.09804 | $392.16 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.