Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ESR18EZPF5490 |
| LIXINC Part # | ESR18EZPF5490 |
| Pabrikan | ROHM Semiconductor |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 549 OHM 1% 1/2W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ESR18EZPF5490 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ESR18EZPF5490 |
| Merek: | ROHM Semiconductor |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | ROHM Semiconductor |
| seri: | ESR |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 549 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.5W, 1/2W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RK73B1JRTTD685J | RES 6.8M OHM 5% 1/10W 0603 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCT06030D6201BP100 | RES SMD 6.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SMM02040C2323FB300 | RES 232K OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G2ATTD2260D | THICKFILM RESISTOR 0805 | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HRG3216P-1331-D-T5 | RES SMD 1.33K OHM 0.5% 1W 1206 | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WSL2512R1200FEB | RES 0.12 OHM 1% 1W 2512 | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW12106R34FKEA | RES SMD 6.34 OHM 1% 1/2W 1210 | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U03F5360V | RES 536 OHM 1% 1/10W 0603 SMD | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805WRD07154RL | RES SMD 154 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F2BTTD3002F | RES 30K OHM 1% 1/3W 1206 | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD1372F25 | RES 13.7K OHM 1% 1/16W 0603 | 988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2ATTD36R5F | RES 36.5 OHM 1% 1/4W 0805 | 13560 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSRN2010FTR750 | RES 0.75 OHM 1% 1W 2010 | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10851 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01725 | $0.01725 |
| 5000 | $0.01647 | $82.35 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.