Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RT0402BRD074K37L |
| LIXINC Part # | RT0402BRD074K37L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 4.37KOHM 0.1% 1/16W 0402 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RT0402BRD074K37L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RT0402BRD074K37L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | RT |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 4.37 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.063W, 1/16W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0402 (1005 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.014" (0.35mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RG2012V-4991-P-T1 | RES SMD 4.99KOHM 0.02% 1/8W 0805 | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCS040290R9FKED | RES SMD 90.9 OHM 1% 1/5W 0402 | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H3ATTE6344F | RES 6.34M OHM 1% 1W 2512 | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012P-90R9-D-T5 | RES SMD 90.9 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD2342D50 | RES 23.4K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MMF25SBRD1K5 | RES SMD 1.5K OHM 0.1% 1/4W MELF | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805FRD071K8L | RES SMD 1.8K OHM 1% 1/8W 0805 | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP1206W180RJEC | RES SMD 180 OHM 5% 2.4W 1206 | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RHC2512FT1R13 | RES 1.13 OHM 1% 2W 2512 | 910 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRGV2512F3M01 | RES SMD 3.01M OHM 1% 1W 2512 | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-3VRW3242V | RES 32.4K OHM 0.05% 1/8W 0603 | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P1ETTP3302D | RES 33K OHM 0.5% 1/8W 0402 | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP0603B68R0JTP | RES SMD 68 OHM 5% 1.5W 0603 | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10970 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04071 | $0.04071 |
| 10000 | $0.04071 | $407.1 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.