Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RCP1206W240RGED |
| LIXINC Part # | RCP1206W240RGED |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 240 OHM 2% 2.4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RCP1206W240RGED Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RCP1206W240RGED |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | RCP |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 240 Ohms |
| toleransi: | ±2% |
| daya (watt): | 2.4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±150ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -65°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.025" (0.64mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| WK73R2BTTD564J | RES 560K OHM 5% 3/4W 1206 | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RGT1608P-564-B-T5 | RES 560 KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP1206W56R0GTP | RES SMD 56 OHM 2% 2.4W 1206 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD2521D100 | RES 2.52K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U0XJ822Y | RES 8.2K OHM 5% 1/32W 01005 | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RGC1206DTC365K | RES 365K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRGH2512J2K2 | RES SMD 2.2K OHM 5% 2W 2512 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2BRTTD1241F | RES 1.24K OHM 1% 1/4W 1206 | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608N-433-W-T1 | RES SMD 43K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 1639 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-H2GJ513X | RES 51K OHM 5% 1/10W 0402 | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U02F9R10X | RES 9.1 OHM 1% 1/10W 0402 SMD | 10672 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1210WRB07165RL | RES SMD 165 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW120632K4FKEBC | RES 32.4K OHM 1% 1/4W 1206 | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10957 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.62500 | $3.625 |
| 300 | $3.62500 | $1087.5 |
| 600 | $3.45236 | $2071.416 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.