Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | WK73R2BTTD564J |
| LIXINC Part # | WK73R2BTTD564J |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 560K OHM 5% 3/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | WK73R2BTTD564J Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | WK73R2BTTD564J |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | WK73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 560 kOhms |
| toleransi: | ±5% |
| daya (watt): | 0.75W, 3/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| paket perangkat pemasok: | - |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RGT1608P-564-B-T5 | RES 560 KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP1206W56R0GTP | RES SMD 56 OHM 2% 2.4W 1206 | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD2521D100 | RES 2.52K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U0XJ822Y | RES 8.2K OHM 5% 1/32W 01005 | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RGC1206DTC365K | RES 365K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRGH2512J2K2 | RES SMD 2.2K OHM 5% 2W 2512 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2BRTTD1241F | RES 1.24K OHM 1% 1/4W 1206 | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608N-433-W-T1 | RES SMD 43K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 1638 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-H2GJ513X | RES 51K OHM 5% 1/10W 0402 | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U02F9R10X | RES 9.1 OHM 1% 1/10W 0402 SMD | 10628 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1210WRB07165RL | RES SMD 165 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW120632K4FKEBC | RES 32.4K OHM 1% 1/4W 1206 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP0603W13R0GS6 | RES SMD 13 OHM 2% 1.5W 0603 | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10867 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.04312 | $0.04312 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.