Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRCW201014R3FKEFHP |
| LIXINC Part # | CRCW201014R3FKEFHP |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 14.3 OHM 1% 1W 2010 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRCW201014R3FKEFHP Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRCW201014R3FKEFHP |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRCW-HP |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 14.3 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 1W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 2010 (5025 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 2010 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H1ETTP2741F50 | RES 2.74K OHM 1% 1/16W 0402 | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-H2RF1960X | RES 196 OHM 1% 1/10W 0402 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AR0805FR-0782KL | RES SMD 82K OHM 1% 1/8W 0805 | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805DTE576K | RES 576K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1ERTTP1691F | RES 1.69K OHM 1% 1/10W 0402 | 20565 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD7960B05 | RES 796 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S14F2871U | RES SMD 2.87K OHM 1% 1/2W 1210 | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PLT0603Z8450LBTS | RES SMD 845 OHM 0.01% 0.15W 0603 | 992 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW080575K9BETY | RES 75.9K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805DKE64K9 | RES 64.9K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1206DR-072K2L | RES SMD 2.2K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP2003F50 | RES 200K OHM 1% 1/16W 0402 | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0402JR-0791KL | RES SMD 91K OHM 5% 1/16W 0402 | 21229 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10964 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14128 | $0.14128 |
| 4000 | $0.14128 | $565.12 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.