Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRCW120664K9FKEBC |
| LIXINC Part # | CRCW120664K9FKEBC |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 64.9K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRCW120664K9FKEBC Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 15 - May 19 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRCW120664K9FKEBC |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRCW-C |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 64.9 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2ETTD4811C25 | RES 4.81K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR0211R5F | RES SMD 11.5 OHM 1% 3/4W 2010 | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0805390RFKTA | RES SMD 390 OHM 1% 1/8W 0805 | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW2512130RFKEH | RES SMD 130 OHM 1% 1W 2512 | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD1421B05 | RES 1.42K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-3ARB4021V | RES SMD 4.02KOHM 0.1% 1/10W 0603 | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD3650F50 | RES 365 OHM 1% 1/8W 0805 | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HRG3216P-9311-B-T1 | RES SMD 9.31K OHM 0.1% 1W 1206 | 873 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216N-2003-W-T1 | RES SMD 200K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RQ73C1J1K62BTD | RES 1.62 KOHMS 0.1% 0.15W 0603 | 9674 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-6ENF4530V | RES SMD 453 OHM 1% 1/8W 0805 | 26035 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012N-3572-B-T5 | RES SMD 35.7K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RGC0402DTD887K | RES 887K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10964 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00821 | $0.00821 |
| 30000 | $0.00784 | $235.2 |
| 50000 | $0.00736 | $368 |
| 100000 | $0.00726 | $726 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.