Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R2ATTD3650F50 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD3650F50 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 365 OHM 1% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R2ATTD3650F50 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R2ATTD3650F50 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 365 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| HRG3216P-9311-B-T1 | RES SMD 9.31K OHM 0.1% 1W 1206 | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216N-2003-W-T1 | RES SMD 200K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RQ73C1J1K62BTD | RES 1.62 KOHMS 0.1% 0.15W 0603 | 9776 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-6ENF4530V | RES SMD 453 OHM 1% 1/8W 0805 | 25999 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012N-3572-B-T5 | RES SMD 35.7K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RGC0402DTD887K | RES 887K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP2981B25 | RES 2.98K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 848 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805DKC562R | RES 562 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD32R0F100 | RES 32 OHM 1% 1/16W 0603 | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608V-221-W-T5 | RES SMD 220 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC2010FK-07510RL | RES SMD 510 OHM 1% 3/4W 2010 | 4988 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR0805-FX-1050ELF | RES SMD 105 OHM 1% 1/8W 0805 | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0402DKE220R | RES 220 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10987 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06630 | $0.0663 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.