Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R2ATTD1720B50 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD1720B50 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 172 OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R2ATTD1720B50 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R2ATTD1720B50 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 172 Ohms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2ATTD4701D100 | RES 4.7K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW04026K34BYED | RES 6.34K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD3362A05 | RES 33.6K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S12F4323U | RES SMD 432K OHM 1% 3/4W 1812 | 965 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD24R6C50 | RES 24.6 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC2012F13R3CS | RES 13.3 OHM 1% 1/8W 0805 | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0603JR-07390RL | RES SMD 390 OHM 5% 1/10W 0603 | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR016734F | RES SMD 6.73M OHM 1% 1W 2512 | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD93R1F100 | RES 93.1 OHM 1% 1/4W 1210 | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW2512127KFKEGHP | RES SMD 127K OHM 1% 1.5W 2512 | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW04024K53DHED | RES 4.53K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RV0805FR-07475KL | RES SMD 475K OHM 1% 1/8W 0805 | 901 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD3522D100 | RES 35.2K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10925 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10240 | $0.1024 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.