Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ERJ-14YJ155U |
| LIXINC Part # | ERJ-14YJ155U |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 1.5M OHM 5% 1/2W 1210 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ERJ-14YJ155U Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ERJ-14YJ155U |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | ERJ-14 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 1.5 MOhms |
| toleransi: | ±5% |
| daya (watt): | 0.5W, 1/2W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | -400/ +150ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1210 (3225 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1210 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73R2ETTD5492F100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H3ATTE2103F | RES 210K OHM 1% 1W 2512 | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B1FRTTBL753J | RES 75K OHM 5% 1/32W 1005 | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD7231D100 | RES 7.23K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM10F4301CT | RES SMD 4.3K OHM 1% 1/8W 0805 | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F2ATTD8661F | RES 8.66K OHM 1% 1/4W 0805 | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216N-5113-B-T5 | RES SMD 511K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN06B2210CT5-25 | RES SMD 221 OHM 0.1% 1/16W 0603 | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCG120647K0JNEA | RES SMD 47K OHM 5% 1/4W 1206 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW1218110RFKEKHP | RES SMD 110 OHM 1% 1.5W 1218 | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CHP0805M10R0KNT | RES SMD THICK FILM 0805 | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| L0805MR200KBT | RES THIN FILM SMD 0805 | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206CRC07432RL | RES SMD 432 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 18964 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.19000 | $0.19 |
| 5000 | $0.02663 | $133.15 |
| 10000 | $0.02485 | $248.5 |
| 25000 | $0.02361 | $590.25 |
| 50000 | $0.02313 | $1156.5 |
| 125000 | $0.02264 | $2830 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.