Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RK73H2BRTTD1301F |
| LIXINC Part # | RK73H2BRTTD1301F |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 1.3K OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RK73H2BRTTD1301F Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RK73H2BRTTD1301F |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RK73-RT |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 1.3 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73R2BTTD4320D50 | RES 432 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD34R4C25 | RES 34.4 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AR0805FR-07115KL | RES SMD 115K OHM 1% 1/8W 0805 | 932 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF0201FT73K2 | RES 73.2K OHM 1% 1/20W 0201 | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1218JK-0727KL | RES SMD 27K OHM 1W 1812 WIDE | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW12063K92BYTA | RES 3.92K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF1206DTC28K0 | RES 28K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0805BRB0734KL | RES SMD 34K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-2ARC2211X | RES SMD 2.21K OHM 1/16W 0402 | 1735 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0603DR-071K96L | RES SMD 1.96KOHM 0.5% 1/10W 0603 | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD4221F100 | RES 4.22K OHM 1% 1/16W 0603 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012N-3010-B-T5 | RES SMD 301 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD1021A05 | RES 1.02K OHM 0.05% 1/16W 0603 | 996 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10881 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03278 | $0.03278 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.