Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RK73H3ATTE24R9D |
| LIXINC Part # | RK73H3ATTE24R9D |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 24.9 OHM 0.5% 1W 2512 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RK73H3ATTE24R9D Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RK73H3ATTE24R9D |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RK73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 24.9 Ohms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 1W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 2512 (6432 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 2512 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73R1JTTD63R4D25 | RES 63.4 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73F1JTTD1620C | RES 162 OHM 0.25% 1/5W 0603 | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WSC25154R700FEA | WSC2515 4.7 1% EA E3 | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD2520B25 | RES 252 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERA-6VPB2101V | RES 2.1K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73S3ATTER340F | RES 340M OHM 1% 1.5W 2512 | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P1JTTD1431D | RES 1.43K OHM 0.5% 1/3W 0603 | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW040244K2FKED | RES SMD 44.2K OHM 1% 1/16W 0402 | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW12102K40BETA | RES 2.4K OHM 0.1% 1/3W 1210 | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW08051K47FKEAHP | RES SMD 1.47K OHM 1% 1/2W 0805 | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P03F1653V | RES SMD 165 KOHM 1% 1/5W 0603 | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD76R8A25 | RES 76.8 OHM 0.05% 1/4W 1206 | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S1JTTD133G | RES 13K OHM 2% 1/5W 0603 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10882 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13090 | $0.1309 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.