Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RT1206BRC07127RL |
| LIXINC Part # | RT1206BRC07127RL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 127 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RT1206BRC07127RL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RT1206BRC07127RL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | RT |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 127 Ohms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±15ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RQ73C2A681RBTD | RES 681 OHMS 0.1% 1/5W 0805 | 7858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD1983D25 | RES 198K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW120646R4FKEAC | RES 46.4 OHM 1% 1/4W 1206 | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-U2RD1652X | RES 16.5K OHM 0.5% 1/10W 0402 SM | 861 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012N-3482-W-T1 | RES SMD 34.8KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342E07B6B19MT0 | RES SMD 6.19K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206DRD0788R7L | RES SMD 88.7 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD21R5D25 | RES 21.5 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 913 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P2ETTD1431D | RES 1.43K OHM 0.5% 1/2W 1210 | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0402BTE301R | RES 301 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AA0201FR-07162RL | RES SMD 162 OHM 1% 1/20W 0201 | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2ATTD6490F | RES 649 OHM 1% 1/4W 0805 | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD2522D50 | RES 25.2K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10862 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.22950 | $0.2295 |
| 5000 | $0.22534 | $1126.7 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.