Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RT1206DRD0730R1L |
| LIXINC Part # | RT1206DRD0730R1L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 30.1 OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RT1206DRD0730R1L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RT1206DRD0730R1L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | RT |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 30.1 Ohms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2BTTD1102A25 | RES 11K OHM 0.05% 1/4W 1206 | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW060318R2FKEA | RES SMD 18.2 OHM 1% 1/10W 0603 | 18146 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805DTC680R | RES 680 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW120622K1DETA | RES 22.1K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B2ATTD6R8G | RES 6.8 OHM 2% 1/4W 0805 | 945 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1210CRB07715RL | RES SMD 715 OHM 0.25% 1/4W 1210 | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1005N-472-D-T10 | RES SMD 4.7K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PLT0805Z1431LBTS | RES SMD 1.43KOHM 0.01% 1/4W 0805 | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCS04020C1330FE000 | RES SMD 133 OHM 1% 1/10W 0402 | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW06031K80BECN | RES 1.8K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD4531F10 | RES 4.53K OHM 1% 1/8W 0805 | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD5111D50 | RES 5.11K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4-2176092-9 | RES SMD 2.37K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 1761 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10865 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03330 | $0.0333 |
| 5000 | $0.03330 | $166.5 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.