Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | SR732BTTD1R87D |
| LIXINC Part # | SR732BTTD1R87D |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | CURRENT SENSE RESISTOR |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | SR732BTTD1R87D Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | SR732BTTD1R87D |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | SR73 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 1.87 Ohms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.333W, 1/3W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 150°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73R1ETTP4641C25 | RES 4.64K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD1432C10 | RES 14.3K OHM 0.25% 1/8W 0805 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD9653F50 | RES 965K OHM 1% 1/4W 1210 | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW0805470KBYCN | RES 470K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP4531C10 | RES 4.53K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD3090F25 | RES 309 OHM 1% 1/10W 0603 | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| P0603Z1502LBW | P 0603 Z 1502 L B WP | 992 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCC040210M0FKED | RCC0402 100 10M 1% ET7 E3 | 20522 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P06F35R7V | RES SMD 35.7 OHM 1% 1/2W 0805 | 889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCG0603100RJNEA | RES SMD 100 OHM 5% 1/10W 0603 | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR042R01F | RES SMD 2.01 OHM 1% 1/2W 1210 | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD1260B25 | RES 126 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD2460F10 | RES 246 OHM 1% 1/8W 0805 | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10809 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11305 | $0.11305 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.