Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | PE2512FKM070R04L |
| LIXINC Part # | PE2512FKM070R04L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 0.04 OHM 1% 1W 2512 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | PE2512FKM070R04L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | PE2512FKM070R04L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | PE |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 40 mOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 1W |
| komposisi: | Metal Foil |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±75ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 170°C |
| paket / kasus: | 2512 (6432 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 2512 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.250" L x 0.125" W (6.35mm x 3.18mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.035" (0.89mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| TNPW1210464RBEEA | RES 464 OHM 0.1% 1/2W 1210 | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRGP1206F390K | CRGP 1206 390K 1% | 48318 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW02014M70FNED | RES SMD 4.7M OHM 1% 1/20W 0201 | 10098 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP73D2A16R9BTG | RES SMD 16.9 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342E07B124BRTP | RES SMD 124K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WR04X471 JTL | RES 470 OHM 5% 1/16W 0402 | 973 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP1182D50 | RES 11.8K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608P-68R1-D-T5 | RES SMD 68.1 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0402FR-07187KL | RES SMD 187K OHM 1% 1/16W 0402 | 413352 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B2BTTD752G | RES 7.5K OHM 2% 1/4W 1206 | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SMM02040C3659FB300 | RES 36.5 OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD1503F50 | RES 150K OHM 1% 1/8W 0805 | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805DTE28R0 | RES 28 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10867 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.14307 | $0.14307 |
| 4000 | $0.14307 | $572.28 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.