Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RG1608P-68R1-D-T5 |
| LIXINC Part # | RG1608P-68R1-D-T5 |
| Pabrikan | Susumu |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 68.1 OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RG1608P-68R1-D-T5 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RG1608P-68R1-D-T5 |
| Merek: | Susumu |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Susumu |
| seri: | RG |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 68.1 Ohms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RC0402FR-07187KL | RES SMD 187K OHM 1% 1/16W 0402 | 413283 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B2BTTD752G | RES 7.5K OHM 2% 1/4W 1206 | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SMM02040C3659FB300 | RES 36.5 OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD1503F50 | RES 150K OHM 1% 1/8W 0805 | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805DTE28R0 | RES 28 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD2671B10 | RES 2.67K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-PA3J391V | RES SMD 390 OHM 5% 1/4W 0603 | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SDR03EZPJ912 | RES SMD 9.1 KOHM 5% 0.3W 0603 | 5951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ESR10EZPJ361 | RES SMD 360 OHM 5% 0.4W 0805 | 15974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP5361C25 | RES 5.36K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0805FR-07158KL | RES SMD 158K OHM 1% 1/8W 0805 | 26457 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW0805196KBETY | RES 196K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD22R9D100 | RES 22.9 OHM 0.5% 1/16W 0603 | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10814 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02048 | $0.02048 |
| 5000 | $0.02048 | $102.4 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.