Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | ERJ-U2RD7871X |
| LIXINC Part # | ERJ-U2RD7871X |
| Pabrikan | Panasonic |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 7.87K OHM 0.5% 1/10W 0402 SM |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | ERJ-U2RD7871X Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | ERJ-U2RD7871X |
| Merek: | Panasonic |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Panasonic |
| seri: | ERJ-U2R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 7.87 kOhms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0402 (1005 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.016" (0.40mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RT2512CKB07174RL | RES SMD 174 OHM 0.25% 3/4W 2512 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2BTTD5112D | RES 51.1K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD2743B50 | RES 274K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P2BTTD51R1D | RES 51.1 OHM 0.5% 1/3W 1206 | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT0402DRD079K76L | RES SMD 9.76KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP1201D25 | RES 1.2K OHM 0.5% 1/16W 0402 | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC2512FK-07330KL | RES SMD 330K OHM 1% 1W 2512 | 972 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCL12254R70FKEG | RES SMD 4.7 OHM 2W 2512 WIDE | 2800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP1111C50 | RES 1.11K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0402383KFKTD | RES SMD 383K OHM 1% 1/16W 0402 | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD1000B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE | 10850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT0402DRD07200RL | RES SMD 200 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR1206-JW-130ELF | RES SMD 13 OHM 5% 1/4W 1206 | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10855 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02077 | $0.02077 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.