Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RC1206FR-079M09L |
| LIXINC Part # | RC1206FR-079M09L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 9.09M OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RC1206FR-079M09L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RC1206FR-079M09L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | RC_L |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 9.09 MOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| WSL1206R0200DTB | RES 0.02 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G1JTTD1622D | RES 16.2K OHM 0.5% 1/5W 0603 | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP0603B47R0GWB | RES SMD 47 OHM 2% 1.5W 0603 | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RGT2012P-563-B-T5 | RES 56 KOHM 0.1% 1/10W 0805 | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD7771B50 | RES 7.77K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD2463D50 | RES 246K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD5110F25 | RES 511 OHM 1% 1/4W 1206 | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD1210A10 | RES 121 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342H07B8E25PT3 | RES SMD 8.25K OHM 1% 1/4W 1206 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD4482B25 | RES 44.8K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD1601F100 | RES 1.6K OHM 1% 1/10W 0603 | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD3322F25 | RES 33.2K OHM 1% 1/8W 0805 | 833 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206BRB07499RL | RES SMD 499 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 960 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10807 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00928 | $0.00928 |
| 5000 | $0.00886 | $44.3 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.