Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R1ETTP3121B10 |
| LIXINC Part # | RN73R1ETTP3121B10 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 3.12K OHM 0.1% 1/16W 0402 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R1ETTP3121B10 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R1ETTP3121B10 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 3.12 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.063W, 1/16W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±10ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0402 (1005 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.016" (0.40mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| CRGV2010J220K | RES SMD 220K OHM 5% 1/2W 2010 | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206CRC075K11L | RES SMD 5.11KOHM 0.25% 1/4W 1206 | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW120676R8BETA | RES 76.8 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 889 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G1ETTP5491C | RES 5.49K OHM 0.25% 1/10W 0402 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RE1206DRE07147RL | RES SMD 147 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCR006YRTJ131 | RES SMD 130 OHM 5% 1/20W 0201 | 12070 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B2ARTTD511J | RES 510 OHM 5% 1/4W 0805 | 990 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| KTR25JZPF3603 | RES SMD 360K OHM 1% 1/3W 1210 | 6994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD3572D100 | RES 35.7K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD5420F25 | RES 542 OHM 1% 1/10W 0603 | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW060395K3BEEN | RES 95.3K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RR0816P-2672-D-42C | RES SMD 26.7KOHM 0.5% 1/16W 0603 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD7321B05 | RES 7.32K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10811 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13860 | $0.1386 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.