Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RK73B2BTTD201G |
| LIXINC Part # | RK73B2BTTD201G |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 200 OHM 2% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RK73B2BTTD201G Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RK73B2BTTD201G |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RK73B |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 200 Ohms |
| toleransi: | ±2% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RC0402FR-0731R6L | RES SMD 31.6 OHM 1% 1/16W 0402 | 55446 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-2RKF8063X | RES SMD 806K OHM 1% 1/10W 0402 | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| UR732BTTD50L0F | RES 50M OHM 1% 1/2W 1206 | 6967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP73D1J536RBTG | RES SMD 536 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216V-1052-B-T5 | RES SMD 10.5K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342E07B806ARTP | RES SMD 806 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRGH0805J4M7 | RES SMD 4.7M OHM 5% 1/3W 0805 | 968 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| KRL2012E-M-R003-F-T5 | RES 0.003 OHM 1W 0805 WIDE | 46567 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P2ATTD1301D | RES 1.3K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 832 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805BKT154R | RES 154 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216V-2211-D-T5 | RES SMD 2.21K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PE2512JKM7W0R008L | RES 0.008 OHM 5% 2W 2512 | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PRL1632-R022-F-T1 | RES 0.022 OHM 1W 1206 WIDE | 3818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10863 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01312 | $0.01312 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.