Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RE0402DRE0744K2L |
| LIXINC Part # | RE0402DRE0744K2L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 44.2KOHM 0.5% 1/16W 0402 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RE0402DRE0744K2L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RE0402DRE0744K2L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | RE |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 44.2 kOhms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.063W, 1/16W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0402 (1005 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.015" (0.37mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73R1JTTD2772C50 | RES 27.7K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0402CRD0780K6L | RES SMD 80.6K OHM 1/16W 0402 | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR1206MR-07360RL | RES 360 OHM 20% 1/4W 1206 | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD1671F50 | RES 1.67K OHM 1% 1/4W 1206 | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD31R2D25 | RES 31.2 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD1064F25 | RES 1.06M OHM 1% 1/8W 0805 | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP2512B39R0GEA | RES SMD 39 OHM 2% 3.5W 2512 | 905 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73S3ATTE2R61F | RES 2.61 OHM 1% 1.5W 2512 | 918 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-PB6D1432V | RES SMD 14.3K OHM 0.5% 1/4W 0805 | 9552 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD9883F25 | RES 988K OHM 1% 1/4W 1210 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCS1206FT383K | RES 383K OHM 1% 1/4W 1206 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G2BTTD1021D | RES 1.02K OHM 0.5% 1/3W 1206 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1ETTP3571D | RES 3.57K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10818 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01415 | $0.01415 |
| 10000 | $0.01350 | $135 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.