Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | D55342K07B243ART1 |
| LIXINC Part # | D55342K07B243ART1 |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 243 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | D55342K07B243ART1 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | D55342K07B243ART1 |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | Military, MIL-PRF-55342, RM1206 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 243 Ohms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Military, Non-Inductive |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 150°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.033" (0.84mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | R (0.01%) |
| HV73V2ATTD915G | RES 9.1M OHM 2% 1/4W 0805 | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0805BTC8R25 | RES 8.25 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CHP2010L1001JNTC | RES SMD THICK FILM 2010 | 807 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G1HTTC1203D | RES 120K OHM 0.5% 1/20W 0201 | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD5101B10 | RES 5.1K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2HTTE34R0F | RES 34 OHM 1% 3/4W 2010 | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRGCQ2010F27K | CRGCQ 2010 27K 1% | 26891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT0402DRD0727K4L | RES SMD 27.4KOHM 0.5% 1/16W 0402 | 958 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM12F5R62CT | RES SMD 5.62 OHM 1% 1/4W 1206 | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0100JR-0715RL | RES SMD 15 OHM 5% 1/32W 01005 | 10532 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1210FR-07174RL | RES SMD 174 OHM 1% 1/2W 1210 | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP56R9B25 | RES 56.9 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD70R6D10 | RES 70.6 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10926 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.67144 | $1.67144 |
| 1000 | $1.64430 | $1644.3 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.